Укр
Рус



Код товара: AR_3005721
ID-Cooling FL-12025 – кулер для корпуса. Он призван выдувать горячий воздух, тем самым охлаждая внутренние компоненты ПК. Изделие очень тихое, поскольку оснащено прорезиненными вставками, которые не дают вентилятору вибрировать во время активной работы, а это 1250 об/мин.
К материнской плате подключается с помощью коннектора 3pin. Вентилятор имеет широкие лопасти, захватывающие большое количество горячего воздуха. Изготовлен кулер из износостойкого пластика.
ID-Cooling FL-12025 будет стильно смотреться в корпусе с прозрачной стенкой.
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Максимальная скорость вращения | 1250RPM |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Подсветка | нет |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 145 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 45 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Потребляемый ток | 0.20 A |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
277 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00