Укр
Рус







Код товара: AR_3005696
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 120 мм, тип подшипника - FDB Bearing (гидродинамический), Подсветка - ARGB, уровень шума - 31 дБ
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Максимальная скорость вращения | 1900RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin, 9-pin (USB 2.0 connector) |
| Подсветка | ARGB |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 340 г |
| Дополнительно | работает с L-Connect 3 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12/5 В |
| Номинальная скорость вращения | 300RPM |
| Воздушный поток | 51.45 CFM |
| Размер | 120 x 120 x 28 мм |
| Потребляемая мощность | 2.64 Вт |
| Давление | 2.1 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 672 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00