Укр
Рус

Код товара: AR_3005489
Для процессоров - INTEL, AMD, сокет - 1151, AM4, 1150, 1155, 1200, 1700, 1366, 2011, 1156, материал радиатора - алюминий + медь, диаметр вентиляторов - 120 мм, Максимальная частота вращения - 1900 об/мин, уровень шума - 38.1 dB, Подсветка - ARGB
| Сокет | 1151, AM4, 1155, 1150, 1151, AM4, 1200, 1700, 2011, 1366, 1156, 1200, 1700 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный TDP | 180 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Цвет | черный |
| Максимальная частота вращения | 1900 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 73.76 CFM |
| Уровень шума | 38.1 dB |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 80000 час |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 1.41 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 450 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00