Укр
Рус






Код товара: AR_3005468
| Сокет | AM4, 2066, 1200, 1700, 2011-3, 2011, 1156, FM1, 1200, 1700, 1151, AM4, FM2, FM1, AM3+, AM3, AM2+, AM2, 1155, 1150, FM2+, 1151 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | нет |
| Максимальный TDP | 260 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1456 г |
| Дополнительно | 6 тепловых труб |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Цвет | черный |
| Максимальная частота вращения | 1850 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 68.99 CFM |
| Уровень шума | 28 dB |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Размер (общий) | 160 х 138 х 129 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 2.19 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 434 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00