Укр
Рус






Код товара: AR_3005547
Как нетрудно догадаться из названия, под брендом ID-Cooling производятся системы охлаждения. Она создаёт самые разнообразные решения — от простых воздушных кулеров для центральных процессоров недорогих офисных систем до сложных систем жидкостного охлаждения, охотно приобретаемых геймерами и компьютерными энтузиастами. Также ID-Cooling является сертифицированным поставщиком для ведущих компаний, занимающихся производством разнообразной вычислительной техники.
Бренд был создан китайской компанией Shenzhen Wan Jing Hua Technology co., Ltd. Некоторое время она занималась OEM-сборкой системы охлаждения, затем решено было попробовать наладить выпуск продукции под собственной торговой маркой. Самые первые наработки ID-Cooling были представлены относительно недавно — в 2003 году. Это были процессорные кулеры, которые сумели быстро привлечь к себе внимание пользователей благодаря высокой эффективности при привлекательной стоимости. За годы существования компания представила немало очень интересных решений, ей принадлежит создание некоторых уникальных разработок. С недавних пор компания начала заниматься также и производством всевозможных осветительных систем.
| Сокет | AM5, AM4 |
| Для процессоров | AMD |
| Материал радиатора | алюминий |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | RGB |
| Максимальный TDP | 125 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| (Сбока) Общая высота, мм | 60 |
| Вес | 400 г |
| Дополнительно | PWM |
| Энергопотребление вентиляторов | 3.36 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный |
| Максимальная частота вращения | 1800 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 61.50 CFM |
| Уровень шума | 25.6 dB |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Размер (общий) | 120 x 120 x 60 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.28 А |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 1.85 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
678 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00