Укр
Рус












Код товара: AR_3005555
Данный кулер имеет универсальную систему креплений для установки на такие сокеты компании Intel как 1150/1151/1155/1156.
Диаметр вентилятора составляет 92 мм и имеет скорость вращения 2500 оборотов в минуту что создает достаточный воздушный поток для охлаждения процессоров со слабой и средней степенью тепловыделения.
| Сокет | 1155, 1150, 1156, 1151 |
| Для процессоров | INTEL |
| Материал радиатора | алюминий |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 2500 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Уровень шума | 20 dB |
| Размер (общий) | 92 х 92 х 88 мм |
| Размеры вентиляторов | 92 x 92 x 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 30000 час |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
297 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00