Укр
Рус












Код товара: AR_3004369
Серия Main High-Speed для того, чтобы вы были быстрее своих соперников, и это не единственное преимущество. Сверхбыстрая поверхность стала возможной благодаря специальным низкосопротивительным волокнам - такое ощущение, что мышь летает. Толстая 3-миллиметровая пена с двойной строчкой по краю обеспечивает отличный комфорт и долговечность. Противоскользящая резиновая основа не сдвинется с места, пока вы этого не захотите. Не беспокойтесь о совместимости: каждый датчик прекрасно работает с этим ковриком. Используйте игровой коврик для мыши Main 313 по своему вкусу и идите собирать фраги!
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | мультиспандекс + резина |
| Тип поверхности | speed |
| Особенности | игровые |
| Цвет | черный, пурпурный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 300 x 360 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
463 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00