Укр
Рус




Код товара: AR_3004412
Игровой коврик большого размера Modecom Volcano Erebus Hokori идеально подходит для оптических и лазерных мышей с любой чувствительностью и типом сенсора. Он выполнен в стиле Hokori и поможет добиться лучших результатов в скоростных играх.
Поверхность коврика изготовлена из прочной и гладкой ткани, что обеспечивает высокую скорость перемещения мышки и точное отслеживание курсора.
Края коврика дополнительно усилены оплеткой, что продлевает его эксплуатационный срок.
Прорезиненная основа надежно фиксирует игровой коврик Modecom Volcano Erebus Hokori на столе и предотвращает его смещение, даже во время самых ожесточенных онлайн соревнований.
Большой размер позволяет удобно разместить клавиатуру и мышку одновременно.
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Особенности | игровые |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | Прошитый контур |
| Размеры | 900 x 420 х 3 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
617 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00