Укр
Рус

Код товара: AR_3004410
Игровая поверхность большого размера XTRIKE ME MP-206 подходит для оптических и лазерных мышок с любой чувствительностью и типом сенсора. Игровой характер коврика подчеркивает динамический принт и изображение логотипа.
Игровая поверхность изготовлена из прочной и гладкой ткани, что обеспечивает высокую скорость перемещения мыши и точное отслеживание курсора.
Прорезиненная основа надежно фиксирует игровую поверхность XTRIKE ME MP-206 на столе и предотвращает ее смещение даже во время самых ожесточенных онлайн соревнований. Большой размер позволяет одновременно разместить клавиатуру и мышку.
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | резина, Микрофибровая ткань |
| Особенности | игровые |
| Цвет | разноцветный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 770 х 295 х 3 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
305 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00