Укр
Рус

Код товара: AR_3014098
Тип - конвертный, Назначение - для офиса, Формат - A4, максимальная ширина ламинирования - 330 мм, скорость ламинирования - 300 мм/мин, метод нагрева - горячие валы, 462 х 152 х 67 мм
| Тип | конвертный |
| Назначение | для офиса |
| Формат | A4 |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Холодное ламинирование | да |
| Ламинирование фотографий | да |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Выбор температуры | + |
| Питание | 220~240 В |
| Максимальная ширина ламинирования | 330 мм |
| Реверс | да |
| Размеры | 462 х 152 х 67 мм |
| Толщина пленки | до 125 мкм |
| Скорость ламинирования | 300 мм/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 675 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00