Укр
Рус

Код товара: AR_3014106
Тип - конвертный, Назначение - для дома, Формат - A4, Мощность - 200 Вт, максимальная ширина ламинирования - 230 мм, максимальная толщина ламинирования - 0.6 мм, скорость ламинирования - 400 мм/мин, метод нагрева - горячие валы, 366 x 140 x 66 мм
| Тип | конвертный |
| Назначение | для дома |
| Формат | A4 |
| Мощность | 200 Вт |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Холодное ламинирование | да |
| Ламинирование фотографий | да |
| Страна производитель | Китай |
| Двигатель | синхронный переменного тока |
| Питание | 220~240 В |
| Максимальная толщина ламинирования | 0.6 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| Реверс | нет; есть разжим валов |
| Размеры | 366 x 140 x 66 мм |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Толщина пленки | 75~250 мкм |
| Скорость ламинирования | 400 мм/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 108 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00