Укр
Рус

Код товара: AR_3014101
| Тип | конвертный |
| Назначение | для дома, для офиса |
| Формат | A4 |
| Мощность | 145 Вт |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Холодное ламинирование | да |
| Ламинирование фотографий | да |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | 220 В/ 50 Гц |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| Размеры | 340 х 110 х 50 мм |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Толщина пленки | до 100 мкм |
| Время готовности | 4 мин |
| Скорость ламинирования | 350 мм/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 905 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00