Светодиодная лампа высокомощная Євросвітло 60 Вт 6400К (VIS-60-E27) - фото 1
Светодиодная лампа высокомощная Євросвітло 60 Вт 6400К (VIS-60-E27)
Код товара: MD_792194
О товаре
Характеристики
Страна-производитель
Китай
Тип цоколя
E40, E27
Форма колбы
Цилиндрическая
Количество ламп в упаковке
1 шт
Мощность
60 Вт
Температура свечения
6400 К
Световой поток
6000 ЛМ
Эквивалент мощности лампы накаливания
200 Вт
Напряжение
150 - 300 В
SMART-управление
Нет
Гарантия
12 месяцев
Все характеристики
Продавец
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-16%