Лампочка Євросвітло 80Вт 6400К (VIS-80-E40) - фото 1
Лампочка Євросвітло 80Вт 6400К (VIS-80-E40)
Код товара: AR_3017227
О товаре
Тип лампы - светодиодные (LED), тип цоколя - E40, Мощность - 80 Вт, цветовая температура - 6400 К, 220-240 В, Особенности - энергоэффективность 80% (A+), Высота - 265 мм
Тип лампысветодиодные (LED)
Тип цоколяE40
Мощность80 Вт
Световой поток8000 Лм
Цветовая температура6400 К
Форм-факторгруша
Особенностиэнергоэффективность 80% (A+)
Высота265 мм
Количество в упаковке, шт1
Страна производительКитай
Аккумуляторотсутствует
Диаметр138 мм
Эквивалент мощности лампы накаливания600 Вт