Укр
Рус

Код товара: AR_3017227
Тип лампы - светодиодные (LED), тип цоколя - E40, Мощность - 80 Вт, цветовая температура - 6400 К, 220-240 В, Особенности - энергоэффективность 80% (A+), Высота - 265 мм
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E40 |
| Мощность | 80 Вт |
| Световой поток | 8000 Лм |
| Цветовая температура | 6400 К |
| Напряжение | 220-240 В |
| Форм-фактор | груша |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Высота | 265 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 138 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 600 Вт |
| Цвет колбы | опаловый |
| Угол рассеивания | 210° |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
808 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00