Цепная пила SEQUOIA мини, 20V, 2Ah, шин 10 см (SBC2004M-QV) - фото 1
Цепная пила SEQUOIA мини, 20V, 2Ah, шин 10 см (SBC2004M-QV)
Код товара: AR_3017668
О товаре
Особенности SBC2004M-QV:
  • SEQUOIA Connecta Series – единственная аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
  • SEQUOIA SBC2004M-QV - аккумуляторная пилка с идеальным соотношением размера, мощности и веса, работающая от одной 20В аккумуляторной батареи (в комплекте).
  • Эргономичный дизайн – обеспечивает более комфортную и эффективную работу.
  • Fast Charge – быстрая зарядка аккумулятора.
Типаккумуляторная
Назначениебытовой
Видминипила
Расположение двигателяпрямое
Длина пильной шины100 мм