До конца акции 282 дняLG 50QNED86T6A
Телевизор Smart QNEDLG 50QNED86T6A с диагональю 50" (126 см), разрешением 4K Ultra HD (3840×2160) и передовым процессором α8 седьмого поколения с поддержкой искусственного интеллекта подарит захватывающее изображение с насыщенными и яркими цветами, а также четкими и точными деталями в ваш дом.
Суть – новая технология QNED
Яркие цвета и четкостьна колоссальных телевизорах LG QNED. Наш новый чипсет и зоны затемнения
улучшают любой контент, поэтому каждый пиксель остается четким.
Процессор alpha 8 AI 4K
оптимизирует качество звукаи
изображенияи синхронизирует его с вашими предпочтениями.
Настройки ИИ
Настройка акустики с помощью ИИ
Регулировка яркости
Четкость изображения при любом освещении. Регулятор яркости
распознает освещение в комнатеи соответственно балансирует изображение телевизора
LG 50QNED80T6AQNED, чтобы оно оставалось
четким и ярким днем и ночью.AI Picture Pro
AI Sound Pro
Наслаждайтесь
виртуального объемного звука 9.1.2наполняет ваше пространство насыщенным звуком с
качественной звуковой сценой.webOS Re: Новая программа
Новый телевизор LG каждый год в течение 5 лет. Обновите практичные функции и
технологии с помощью четырех обещанныхобновлений webOS в течение 5 лет.
webOS 24
Огромный телевизор
Захватывающие размеры погрузят вас в мир развлечений. Идеальное погружение в контент благодаря
непревзойденной четкостьюи
размерамиво время просмотра, игр или тренировок.
Dimming Pro
Ультратонкий дизайн
Synergy Bracket
Простота у вас под рукой
Получите доступ к интерфейсу WOW на телевизорах QNED
LG 50QNED86T6Aдля
удобного управлениязвуковой панелью, в том числе режимами, профилями и
практичными функциями.
Режим FILMMAKER
Смотрите контент на
телевизорах LG
так, как задумывали режиссеры. Погрузитесь в
Опыт домашнего кинотеатра
Обнаруживайте больше чуда в каждой сцене. Наслаждайтесь
кино дома. HDR10 Pro обеспечивает оригинальное изображение любого фильма с
точными цветами и контрастом.Игровая производительность
Управление там, где оно вам нужно
Доступ ко всем вашим любимым играм.
Экологичность
Параметры и технические характеристики
Общие Модель 50QNED86T6A Тип устройства Телевизор QNED Модельный год 2024 год Диагональ в дюймах/см 50"/126 см Диагональ в дюймах 50,0 ". Диагональ в см 126 см
ЗвукМузыка Мощность 20 Вт Акустическая система 2.0-канальная динамик Направление вниз AI Sound α8 AI Sound Pro (Virtual 9.1.2 Up-mix) Clear Voice Pro Да (автоматическое управление громкостью) AI Acoustic Tuning Да WiSA Ready Да (до 2.1-канального) LG Синхронизация звука Да Режим звука Общий доступ Да Одновременный выход звука Да Bluetooth Surround Ready Да (двустороннее воспроизведение) Аудиокодек AC4, AC3 (Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X (см. руководство)
ПодключениеВыход HDMI 4x (поддерживает 4K 120Hz, eARC, VRR, ALLM, QMS (4 порта)) Simplink (HDMI CEC) Да HDMI Audio Return Channel eARC (HDMI 3) Вход USB 2x (v 2.0) Wi-Fi Да (Wi-Fi 5) Bluetooth Да (версия 5.1) Ethernet 1x CI-слот 1x Радиочастотный вход (антенна/кабель) 2x Цифровой аудиовыход (оптический) 1x
ДоступностьВысокая контрастность Да Оттенки серого Да Инвертированные цвета Да
Источникпитания (Напряжение, Гц) AC 100~240 В 50-60 Гц Потребляемая мощность в режиме ожидания Менее 0,5 Вт