Укр
Рус

Код товара: AR_3024387
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H075C 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. разработан специально для активного отдыха, кемпинга и для занятий такими видами спорта , как бег, трейловый бег, походы. Лёгкая конструкция корпуса предотвращает тряску во время бега и не создаёт дискомфорта при длительном ношении. Максимальная яркость 550Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное пользование.
Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Длительное нажатие кнопки сенсора отражает заряд фонаря. Кратковременное нажатие функциональной кнопки дает возможность переключать режимы работы.
Сьёмные аккумуляторы и возможность работать с тремя элементами питания типа ААА 1.5В (или аккумулятор В12 1200мАч)
Режим работы фонаря:
Уровень заряда фонаря:
Продолжительное зажатие кнопки "Сенсор" в выключенном состоянии – отображает текущий уровень заряда батареи.
Доступна подзарядка с помощью USB-С.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падение с высоты до 1.5м. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты – IP65. Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении.
| Тип | налобный |
| Источник света | CREE XPG3 5W + COB 3W |
| Источник энергии | аккумулятор, батарейки |
| Дальность светового потока | 130 м |
| Яркость | 550 люмен |
| Защита | влагонепроницаемый, ударопрочный, пылеотталкивающие |
| Способ зарядки | USB Type-C |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Беспрерывная работа | 9 ч (в минимальном режиме) |
| Вес | 60 г |
| Выдерживает падение с высоты до | 1.5 м |
| Длина | 60 мм |
| Элементы питания | AAA, Li-Ion |
| Количество устанавливаемых элементов питания | 3 |
| Количество режимов яркости | 7 |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | алюминий, полиамид |
| Особенности | индикатор низкого уровня заряда батареи, USB кабель в комплекте, крепление на голову |
| Режимы | максимальный, красные вспышки, минимальный, COB, COB+High, COB Red Flash |
| Ширина | 45 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
713 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00