Люстра Brille BR-952C/38W*2 WW+CW - фото 1
Люстра Brille BR-952C/38W*2 WW+CW - фото 2
Люстра Brille BR-952C/38W*2 WW+CW - фото 3
Люстра Brille BR-952C/38W*2 WW+CW - фото 4
Люстра Brille BR-952C/38W*2 WW+CW - фото 5
Люстра Brille BR-952C/38W*2 WW+CW - фото 6
Люстра Brille BR-952C/38W*2 WW+CW
Код товара: BR_1331188
О товаре
Люстра BR-952C/38W*2 WW+CW - это светодиодный осветительный прибор. Данная люстра изготовлена из металла и пластика, окрашена в белый цвет. Источником света служат светодиоды, представленные в виде ленты, спрятанной в кольцах под непрозрачным пластиком белого цвета. Мощность осветительного прибора равна 38 Вт, рассчитан он для работы в сети 220 В. Излучает ровный теплый белый свет. Такая люстра хорошо украсит как жилые, так и общественные заведения в современном стиле.
Характеристики
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Монтаж
Накладной
Тип ламп
LED-модуль
Количество источников света
4 шт
Мощность лампы
56 Вт