Люстра подвесная Brille галогенная свеча флористика G4 20W WH (BL-016S/20) - фото 1
Люстра подвесная Brille галогенная свеча флористика G4 20W WH (BL-016S/20)
Код товара: BR_1331089
О товаре
Люстра BL-016S/20 в современном стиле станет настоящим украшением вашего дома. Она выглядит необычно и неординарно. Изготовлена она из металла и стекла, имеет довольно интересную форму, окрашена в белый цвет, поэтому будет хорошо сочетаться с белыми обоями, светлой мебелью, круглым стеклянным столом. Для ее работы необходимо 20 ламп с цоколем G4 мощностью 20 Вт. Вы сможете самостоятельно регулировать высоту люстры с помощью металлической цепи. Сделать это будет очень просто, достаточно просто уменьшить или, наоборот, увеличить количество звеньев. Данная люстра создаст определенную атмосферу, придаст помещению ощущение уюта и комфорта. Повесить ее вы сможете как в гостиной, так и в спальне, и там, и там она найдет свое место. При замене галогенной лампы на светодиодную следует помнить: светодиодная лампа должна иметь индекс цветопередачи не ниже 80; цветовая температура на уровне 2700-6500К; мощность новой светодиодной лампы может быть в 5 раз ниже мощности галогенной лампы, которую нужно заменить; если в маркировке галогенной лампы указано рабочее напряжение 12 В, то в маркировке LED лампы должно быть тоже 12 В, если 220 В, то и на светодиод - 220 В.
Характеристики
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Количество источников света
20 шт
Тип цоколя
G4
Мощность лампы
20 Вт