Люстра потолочная Brille галогенная хрустальная G4 20W (BR-01262C/20) - фото 1
Люстра потолочная Brille галогенная хрустальная G4 20W (BR-01262C/20) - фото 2
Люстра потолочная Brille галогенная хрустальная G4 20W (BR-01262C/20) - фото 3
Люстра потолочная Brille галогенная хрустальная G4 20W (BR-01262C/20)
Код товара: BR_1321792
О товаре
Ищете стильный и оригинальный осветительный прибор для вашего дома? Предлагаем люстру в современном стиле BR-01 262S/20. Модель удивляет своим размером и красотой. Изготовлена она из металла и стекла, имеет металлическую круглую зеркальную основу, которая отражает свет вниз, поэтому светоотдача от люстры будет максимальной. Она плотно крепится к потолку. К основе на тросах прикреплено 20 галогенных капсульных ламп с цоколем G4 мощностью 20 Вт. Высоту, на которой будут подвешены лампочки, можно регулировать, а делать это будет очень просто, достаточно изменить длину тросов. Дополнительно люстра украшена множеством стеклянных прозрачных подвесок и декоративными шариками, покрытыми хромом. Такая люстра будет хорошо смотреться в больших помещениях с высокими потолками, конференц-залах, концертных холлах и т.п. В включенном состоянии люстра будет переливаться красочными бликами. "Как заменить галогенную лампу на светодиодную В данной люстре можно заменить галогенные лампы на светодиодные, при этом вы сможете экономить электроэнергию и забыть о замене источника света на много лет. При замене галогенной лампы на светодиодную следует помнить: - LED лампа должна иметь индекс цветопередачи не ниже 80 (Ra>80); - цветовая температура - на уровне 2700-6500К; - мощность новой светодиодной лампы может быть в 5 раз ниже мощности галогенной лампы, которую нужно заменить; - если в маркировке галогенной лампы указано рабочее напряжение 12 В, то в маркировке LED лампы должно быть тоже 12 В, если 220 В, то и на LED - 220 В. "
Характеристики
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Количество источников света
20 шт
Тип цоколя
G4
Мощность лампы
20 Вт