Укр
Рус

Код товара: AR_3014931
n, ac, a, g, b, ax, be, 3600 Мбит/с, несъемные, Антенн - 4, WPS
| Режимы работы | точка доступа, усилитель сигнала, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b, ax, be |
| Скорость Wi-Fi | 3600 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000/2500 BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс, ASUS Router APP |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Вес | 450 г |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WPS, WPA3 |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 256 MB |
| Особенности | DHCP - сервер, 20/40/80/160 MHz bandwidth, 4096-QAM high data rate, Гостевая сеть, IGMP Snooping, Поддержка технологии MESH, Поддержка IPTV, С поддержкой технологии AiMesh, Родительский контроль, Dual WAN, Кнопки: WPS, RESET, OFDMA, С удаленным управлением, Поддержка WPS, Поддержка MU-MIMO, Поддержка Beamforming |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, DHCP, DDNS, L2TP, IGMP, IPv4, IPv6, MPPE, NAT, DNS, NTP, RADIUS, OpenVPN, TCP, l2TP |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, демилитаризованная зона (DMZ), защита от DDoS-атак |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 261 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 103 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00