Укр
Рус

Код товара: AR_3015066
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор, 4G маршрутизатор, 5G маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b, ax, be |
| Скорость Wi-Fi | 5764 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц, 6 ГГц |
| Тип антенны | съемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000/10 000 BASE-T Ethernet, 10/100/1000/2500 BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 5 |
| Дополнительные порты | USB 3.2 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | ASUS Router APP |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.3bz |
| Вес | 900 г |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Защита информации | планирование времени, Безопасный просмотр, Индивидуальное расписание доступа в Интернет, WPA3-Personal/Enterprise, Open System & OWE, Фильтр URL/Ключевых слов, AiProtection Classic, МАС-фильтр, Гостевая сеть, информационная защита AiProtection, VPN, DNS-over-TLS, SSH, Блокировка вредоносных сайтов, Two-Way IPS, AiProtection Pro, Обнаружение и блокировка инфицированных устройств, Фильтрация URL-адресов, Let's Encrypt, Фильтры веб-приложений и приложений |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 1 GB |
| Особенности | NAT Pass-Through, 4G / 5G Auto Mobile Tethering, Система обратной связи, H.323 Pass-Through, PPPoE Relay, Права доступа к общей папке, Гостевая сеть, PPTP, RADIUS, Сохранение и восстановление настроек, Равнодоступность эфирного времени, Поддержка IPTV, L2TP passthrough, Универсальное формирование луча, IPSec passthrough, Явное формирование луча, 4096-QAM, PPTP passthrough, Уведомление о подключении нового устройства, DMZ, Login Captcha, Поддержка RTSP, Диагностика подключения, MU-MIMO, Автоматическое обновление микропрограммы, С поддержкой технологии AiMesh, Безопасное отсоединение диска, ASUS Router APP, Поддержка SIP, 3G/4G, Беспроводной планировщик, AiDisk, L2TP, FTP и Samba файловый сервер, Межсетевой экран, Download Master, ASUSWRT, DDNS, Поддержка облачной платформы AiCloud, Time Machine, медиа-сервер, Системный журнал, Поддержка DDNS, Wake on LAN (WOL), Средства диагностики |
| Поддержка транспортных протоколов | IPv6, IPSec, NAT, IPsec, PPPoE, PPTP, TCP/IP, UPnP, DHCP, DDNS, L2TP, IGMP, IPv4 |
| Процессор | Quad-Core 2.0 GHz Broadcom BCM6765 |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, фильтрация содержимого URL, фильтрация IP-адресов, NAT, защита от DDoS-атак, фильтрация web-содержимого, SPI Firewall |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с, 10 Гбит/с, 2.5 Гбит/с |
| Ширина | 287 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
12 770 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00