Укр
Рус

Код товара: AR_3014935
n, ac, a, g, b, ax, 3000 Мбит/с, несъемные, Антенн - 4, WPA2, WEP, WPA2-PSK, WPA3-PSK, OWE
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b, ax |
| Скорость Wi-Fi | 3000 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | KeenDNS |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Вес | 367 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Защита информации | WPA2, WEP, WPA2-PSK, WPA3-PSK, OWE |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 512 мб |
| Особенности | Поддержка технологии MESH, Поддержка IPTV, FTP-сервер, Samba-сервер, Встроенный торрент-клиент, С удаленным управлением, Поддержка WPS, Поддержка MU-MIMO, Поддержка Beamforming, Переброска портов |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, UPnP, DHCP, L2TP, IGMP, IPv4, IPv6, IPSec, IPoE |
| Процессор | Dual Core 1.3 GHz MT7981B |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, фильтрация содержимого URL, NAT, защита от DDoS-атак, фильтрация web-содержимого, SPI Firewall, AdGuard ad blocker |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 160 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 720 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00