Укр
Рус

Код товара: AR_3014937
n, ac, a, g, b, ax, 3000 Мбит/с, встроенные, WPA2, WEP, WPA2-PSK, WPA3-PSK, OWE, WPA3
| Режимы работы | проводной маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b, ax |
| Скорость Wi-Fi | 3000 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенные |
| Входной интерфейс | 1 x WAN порт 10/100/1000 |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Тайвань |
| Удаленное управление | KeenDNS |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Вес | 400 г |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Защита информации | WPA2, WEP, WPA2-PSK, WPA3-PSK, OWE, WPA3 |
| Количество антенн | 5 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 512 мб |
| Особенности | Переброска портов, Поддержка технологии MESH, Поддержка IPTV, FTP-сервер, Samba-сервер, Встроенный торрент-клиент, С удаленным управлением, Поддержка WPS, Поддержка MU-MIMO, Поддержка Beamforming |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, UPnP, DHCP, IGMP, IPv6, NAT, IPoE, l2TP |
| Процессор | Dual Core 1.3 GHz MT7981B |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, фильтрация содержимого URL, защита от DDoS-атак, SPI Firewall, Wireguard |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 170 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 743 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00