Укр
Рус

Код товара: AR_3015013
Keenetic Starter
Интернет-центр с Mesh Wi-Fi N300, 4-портовым Smart-коммутатором и переключателем режима роутер/ретранслятор. Для подключения интернета и IPTV по витой паре на тарифах до 100 Мбит/с или когда нужен ретранслятор для бесшовной mesh Wi-Fi системы. Умеет то же, что и все остальные модели Keenetic, за исключением функций USB-интерфейса и двухдиапазонного Wi-Fi. Здесь есть резервирование интернет, VPN-серверы/клиенты по всем протоколам, облачное управление, VLAN'ы, сегментация и бесшовный роуминг, фильтрация контента и родительский контроль, гостевая сеть и расписание работы.
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (до 300 Мбит/с) |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3, 2 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Вес | 132 г |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Защита информации | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA2-ENT, WPA3-PSK, WPA3-ENT |
| Количество антенн | 2 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 128 МB |
| Особенности | Родительский контроль, IPTV support, Samba-сервер, Поддержка WPS, Поддержка Beamforming |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, UPnP, DHCP, L2TP, IGMP, NAT, IPoE, 802.1x |
| Процессор | MT7628N |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 107 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 373 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00