Укр
Рус

Код товара: AR_3014979
Четыре внешние антенны 5 дБи обеспечивают широкое покрытие Wi-Fi дома или в офисе, а технология Beamforming позволяет AC10 обнаруживать местоположение подключённых устройств и концентрировать Wi-Fi сигнал в их направлении для более стабильного подключения.
Благодаря MU-MIMO AC10 взаимодействует сразу с несколькими устройствами, обеспечивая более высокую скорость для подключённых устройств по сравнению с роутерами стандарта AC, увеличивая общую пропускную способность сети.
Простая установка в три этапа — независимо от того, поддерживает ваш интернет-провайдер предустановленные настройки или нет, просто следуйте пошаговым инструкциям веб‑интерфейса для настройки AC10 в считанные минуты.
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор, проводной маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ac (до 867 Мбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ac, IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3x |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 4 |
| Особенности | MU-MIMO |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, L2TP, IPSec |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 114 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 093 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00