Укр
Рус

Код товара: AR_3014996
Скорость AC1200
MR30G обеспечивает скорость до 1,2 Гбит/с по стандарту 802.11ac. Диапазон 2,4 ГГц (до 300 Мбит/с) более дальнобойный и подойдёт для просмотра веб‑страниц, работы с почтой и соцсетей. Для более требовательных задач, таких как просмотр HD‑видео и онлайн‑игр, лучше подойдёт диапазон 5 ГГц (до 867 Мбит/с), обеспечивающий более высокую скорость.
Больше одновременных подключений
При множестве одновременных подключений к сети обычным роутерам приходится выстраивать устройства в очередь, что тормозит работу сети. Благодаря технологии MU‑MIMO роутер MR30G взаимодействует сразу с несколькими устройствами, что сокращает время ожидания и увеличивает эффективность сети.
Мощные антенны и Beamforming
Четыре внешние антенны с коэффициентом высокого усиления 5 дБи значительно увеличивают дальность и мощность сигнала, а технология Beamforming автоматически обнаруживает Wi‑Fi устройства и создаёт направленный Wi‑Fi сигнал, повышая стабильность подключения.
Отличный Wi-Fi во всём доме
MR30G раскроет весь потенциал сети благодаря мощным усилителям с низким уровнем шума — это означает, что у Wi‑Fi сети будет увеличенная зона покрытия, а у каждого подключённого устройства — отличный сигнал.
Гигабитные порты для ПК, IPTV и игровых консолей
Благодаря гигабитным портам, которые в десять раз быстрее портов стандарта Fast Ethernet, MR30G передаёт данные на головокружительной скорости для любых проводных устройств, включая ПК, IPTV и игровые консоли.
Простая настройка
Следуйте пошаговой инструкции в удобном веб‑интерфейсе для быстрой и лёгкой настройки.
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 159.7 мм |
| Защита информации | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | Поддержка технологии Beamforming, MU-MIMO, Кнопки: WPS, RESET |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, L2TP |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 125.9 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 304 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00