Укр
Рус

Маршрутизатор Netis W1 обеспечит обмен данными со скоростью до 300 Мбит/с для ваших компьютеров, смартфонов, беспроводных камер и других устройств с поддержкой Wi-Fi. Две мощные антенны с коэффициентом усиления 5 дБи расширяют зону покрытия беспроводной сети и позволяют вам свободно подключаться к Интернету в любой точке дома, создавая идеальные условия для быстрой загрузки файлов, сеансов интернет-телефонии и просмотра потокового видео с высоким разрешением.
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с) |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Вес | 190 г |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Защита информации | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 2 |
| Особенности | фильтрация MAC-адресов |
| Поддержка транспортных протоколов | PPTP, L2TP, IPSec |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 120 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
562 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00