Укр
Рус

Маршрутизатор Wi-Fi TENDA F3- роутер F3 специально разработан для сетевой жизни вашего умного дома. Wi-Fi покрытие до 200 м². Три всенаправленных антенны с высоким коэффициентом усиления в 5 dBi позволяют расширить покрытие беспроводной сети до 200 м².
Превосходная микросхема. Превосходная производительность. Улучшенный чип Broadcom обеспечивает стабильную и быструю производительность, что делает его идеальным для задач требовательных к полосе пропускания, например, потоковая передача музыки, просмотр фотографий, видео звонки, потоковое HD видео.
Лёгкая настройка. Благодаря лёгкому интерфейсу настройки вы без проблем можете наслаждаться течением информации сквозь WiFi. Несмотря на вашу техническую подготовку, превосходно легкая и интуитивно понятная настройка без трудоёмких операций.
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор, проводной маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с) |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11i (Wi-Fi Protected Access [WPA2] security), IEEE 802.11e (wireless quality of service [QoS]), IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.3af PoE, IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с) |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 3 |
| Особенности | шифрование AES-128 |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, TCP/IP, DHCP, DDNS, L2TP |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 128 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
708 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00