Укр
Рус

Код товара: AR_3014948
802.11ac - Следующее поколение Wi-Fi
Archer C20 поддерживает следующее поколение беспроводной связи, скорость которого в 3 раза превышает скорость стандарта 802.11n. Благодаря улучшенной производительности и надёжной защите 802.11ac является идеальным решением для ускорения вашей домашней сети и решения проблемы загруженности канала.
Скорость до 733 Мбит/с на двух частотах
Archer C20 работает в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц, обеспечивая превосходное качество беспроводного соединения, а также возможность выбора между двумя частотами под ваши нужды. Простые задачи, такие как e-mail или просмотр веб-страниц, могут выполняться на 2,4 ГГц со скоростью до 300 Мбит/с, в то время, как ресурсоёмкие задачи, такие как онлайн игры и просмотр HD-видео, могут выполняться на 5 ГГц со скоростью до 433 Мбит/с.
Стабильный сигнал и большая зона покрытия
Благодаря внешним антеннам вы сможете воспользоваться превосходным качеством беспроводного соединения, стабильным сигналом в любом направлении, а также высокой скоростью на более дальних расстояниях. Всё это обеспечит вам увеличенную зону покрытия беспроводной сети и надёжное соединение в любых частях вашего дома или офиса.
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор, проводной маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 150 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), ac (до 433 Мбит/с) |
| Скорость Wi-Fi | 433 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.11i (Wi-Fi Protected Access [WPA2] security), IEEE 802.11e (wireless quality of service [QoS]), IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.3af PoE, IEEE 802.11ac |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 3 |
| Особенности | настройка гостевого доступа, функции родительского контроля |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, TCP/IP, UPnP, DHCP, DDNS, L2TP, IPv4, IPv6, IPSec, FTP |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация IP-адресов, SPI, демилитаризованная зона (DMZ), фильтрация MAC-адресов, фильтрация содержимого URL |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 230 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 375 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00