Укр
Рус

Код товара: AR_3015039
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet, SFP, SFP+, USB 3G/4G |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 8 |
| Дополнительные порты | SFP, 2xSFP+, 2 x USB 3.0 |
| Поддержка VPN | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | SSL, SNMP |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3, IEEE 802.3z |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 4 гб |
| Особенности | PPTP server, L2TP клиент, NAT, Поддержка VPN, DDNS, Поддержка SU-MIMO |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, UPnP, L2TP, IGMP, FTP, MPPE, DNS, NTP, OpenVPN, IPsec, HTTP, HTTPS |
| Функции межсетевого экрана | запретить ICMP флуд атаки, запретить атаку TCP/UDP, SPI, NAT, предотвращение DoS атак |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 440 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
27 547 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00