Укр
Рус

Код товара: AR_3014891
TP-Link TL-WR820N N300 многорежимный Wi‑Fi роутер
Высокая скорость Wi-Fi
Просматривайте веб-страницы, смотрите HD-стримы и загружайте файлы всей семьёй — скорость Wi‑Fi 300 Мбит/с на 2.4 ГГц справится со всеми повседневными задачами.
Мощный сигнал, большое покрытие
Две мощные антенны 5 дБи и технология 2х2 MIMO улучшают беспроводную передачу данных для максимального покрытия сети и дальности сигнала.
Гибкое управление
Простое управление домашней сетью при помощи встроенных инструментов, включая родительский контроль, гостевую сеть, приоритизацию и не только.
Четыре режима работы
Подсоедините кабель Ethernet, чтобы мгновенно создать закрытую Wi‑Fi сеть и создать интернет-доступ для всех Wi‑Fi устройств. Режим роутера (по умолчанию).
Режим точки доступа
Преобразуйте текущее проводное подключение в беспроводное.
Режим усилителя Wi-Fi сигнала
Увеличьте покрытие текущей Wi-Fi сети.
Режим WISP
Подключитесь к сети интернет-провайдера по Wi‑Fi там, где нет проводного интернета.
Плавная передача видео
Поддержка IGMP Proxy/Snooping, режима моста и тегирования VLAN для оптимизации передачи трафика IPTV позволит насладиться любимыми фильмами и телепередачами без задержек
Совместимость с IPv6
Поддержка последней версии интернет-проотокола (IPv6) даст задел на будущее и позволит пользоваться сервисами IPv6, предоставляемыми интернет‑провайдером.
Элегантный дизайн
Сэкономит место и отлично дополнит любой интерьер, создавая стабильный Wi‑Fi в доме.
Простая настройка у вас на ладони
Настройте Wi-Fi за считанные минуты через понятный веб-интерфейс и мощное приложение Tether, которое также позволяет управлять настройками сети с любого устройства, работающего на Android или iOS.
| Режимы работы | точка доступа, усилитель сигнала, Wi-Fi маршрутизатор, проводной маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с) |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 2 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Удаленное управление | Tether, WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Высота | 24.3 мм |
| Глубина | 106.7 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WEP, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 2 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | Поддержка IPTV, Родительский контроль, QoS |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, UPnP, DHCP, L2TP, IPv4, IPv6 |
| Функции межсетевого экрана | SPI, демилитаризованная зона (DMZ), привязка IP-MAC |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 115 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
789 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00