Укр
Рус

Код товара: AR_3015007
Универсальный маршрутизатор и шлюз безопасности со встроенным коммутатором PoE и сетевым видеорегистратором. Dream Machine Special Edition (UDM SE) — это консоль UniFi OS корпоративного уровня, способная помочь владельцам дома и бизнеса беспрепятственно масштабировать и управлять своими сетями благодаря высокоскоростному соединению с двумя глобальными сетями (порты 10G SFP+ и 2.5GbE RJ45), гигабитный коммутатор PoE и сетевой видеорегистратор (NVR) с 128 ГБ встроенной памяти. Работающий на ОС UniFi, UDM SE дает вам полный контроль над всеми вашими устройствами UniFi, включая точки доступа, камеры Protect, телефоны Talk и считыватели Access. Это также перспективная консоль, поскольку она сможет запускать все будущие приложения UniFi OS. Разработанный для максимальной простоты, UDM SE оснащен встроенным радиомодулем Bluetooth, который упрощает первоначальный процесс установки и настройки, который можно выполнить за считанные минуты с помощью сетевого приложения UniFI (веб- или мобильного).
| Режимы работы | проводной маршрутизатор |
| Входной интерфейс | 10/100/1000/2500 BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 8 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4950 г |
| Высота | 43.7 мм |
| Глубина | 285.6 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | поддержка PoE |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 442.4 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
29 891 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00