Укр
Рус

Код товара: AR_3016717
Машинка для стрижки Aurora AU293 отличается практичностью конструкции и удобством в эксплуатации, позволяя с легкостью стричь волосы, моделируя и экспериментируя со своей причёской и внешним видом. Триммер Aurora оснащен острыми и прочными стальными лезвиями с титановым покрытием. Используя комплектные насадки, Вы можете менять длину стрижки с шагом 3, 6, 9 и 12 мм.
| Питание | аккумулятор + сеть |
| Тип установки длины | съёмные насадки |
| Длина стрижки | 3 - 12 мм |
| Функции | индикатор зарядки |
| Время автономной работы | 45 минут |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты | 17.5 х 5 см |
| Количество насадок | 2 |
| Комплектация | щеточка для чистки, масло для смазки лезвий |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь с титановым покрытием |
| Тип управления | ползунковое |
| Время зарядки | 8 часов |
| Ширина ножа | 38 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
550 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00