Укр
Рус

Код товара: AR_3016713
Машинка для стрижки Babyliss Super-X Metal Series E991E имеет беспроводное использование с литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим до 180 мин автономной работы. Время полной зарядки составляет 3 часа через зарядную подставку с USB. Лезвия изготовлены из японской стали с титановым покрытием, которые можно промывать. Есть 12 насадок с длиной стрижки от 1,5 до 25 мм. На корпусе размещен LCD-экран, также предусмотрена блокировка. В комплекте идет сумка для хранения.
| Питание | аккумулятор |
| Тип установки длины | съёмные насадки |
| Длина стрижки | 1.5 - 25 мм |
| Функции | быстрая зарядка, индикатор зарядки |
| Время автономной работы | до 180 минут |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Италия |
| Вес в упаковке | 1160 г |
| Габариты в упаковке | 26 х 20 х 8 см |
| Дополнительно | Система блокировки, Лезвия можно промывать водой, съёмные насадки |
| Количество насадок | 12 |
| Комплектация | машинка для стрижки, зарядное устройство, насадки, документация |
| Материал лезвий | титановое покрытие |
| Тип управления | кнопочное |
| Время зарядки | 3 часа |
| Ширина ножа | 45 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 032 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00