Укр
Рус





Код товара: AR_3004760
Инновационный дизайн, передовые функциональные возможности, ультрасовременная эстетика, сетевое подключение следующего поколения. Prime B550M-A — это новое определение материнской платы.
Prime B550M-A — это самое лучшее среди материнских плат, благодаря компонентам самого высокого качества и проектно-конструкторским возможностям Asus.
Prime B550M-A использует беспрецедентную и инновационную конструкцию, чтобы обеспечить стабильность и низкую температуру при полной загрузке приложения и игр.
| Назначение | обычная |
| Сокет | AM4, AM4 |
| PCI Express x1 | 2 шт |
| PCI Express x16 | 1 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B550 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 4600 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | D-Sub (VGA), DVI, HDMI |
| USB | USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 2 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Поколение процессора | Zen2, Zen3 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| 4-pin для вентилятора | 1 шт. |
| M.2 ver | 2 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 2 v Три |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 1 x Front panel audio connector, 1 x System panel connectors, 2 x Aura RGB Strip Headers, 1 x COM port header, 1 x S/PDIF out header, 1 x CPU Fan connector, 1 x CPU OPT Fan connector, 1 x Speaker connector, 2 x Chassis Fan connector(s), 1 x SPI TPM header, 1 x Addressable Gen 2 header, 1 х Clear CMOS джампер |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC887 |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 244 |
| Внутренние разъемы и порты | 2 x M.2 Socket 3, 4 x Sata 6.0 Gb/s |
| Внешние порты | 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x DVI, 1 x HDMI, 3 x Audio, 4 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB 3.2 Gen2, 1 x VGA |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen1 |
| Коннектор питания | 1 x 8-pin 12В, 1 x 24-pin |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10 |
| Поддержка процессоров | 3rd Generation AMD Ryzen processors/ 3rd Generation AMD Ryzen with Radeon Graphics processors |
| Слоты расширения | 2 x PCI-E 3.0 x1, 1 x PCI-E 4.0 x16 |
| Тип BIOS | Ami, UEFI |
| Тип сетевой карты | Realtek RTL8111H |
| Частота оперативной памяти | 3866 MHz (O.C.), 3733 MHz (O.C.), 3600 MHz (O.C.), 3466 MHz (O.C.), 3333 MHz (O.C.), 4266 MHz (O.C.), 4400 MHz (O.C.), 4600 MHz (O.C), 2800 MHz, 3000 MHz, 2133 MHz, 2400 MHz, 3200 MHz, 2666 MHz, 4133 MHz (O.C.), 4000 MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 084 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00