Укр
Рус








Код товара: AR_3004787
Материнская плата ASUS серии Prime создана специально для того, чтобы раскрыть весь потенциал процессоров Intel Core 13-го поколения. Обладая надежной конструкцией питания, комплексными решениями для охлаждения и интеллектуальными возможностями настройки, PRIME B760-PLUS предоставляет пользователям и сборщикам ПК ряд оптимизаций производительности с помощью интуитивно понятных программных и встроенных функций.
Гибкость
Комплексные элементы управления составляют основу серии ASUS PRIME. Материнская плата PRIME B760 включает в себя гибкие инструменты для настройки каждого аспекта вашей системы, позволяя настраивать производительность в соответствии с вашим стилем работы и максимизировать ее.
Интеллектуальное управление
ASUS Intelligent Control делает ваш компьютер умным. Наряду с комплексной настройкой и динамической оптимизацией основных аспектов вашей системы, он предлагает разумно упрощенные варианты для новичков в самостоятельной работе с ПК, а также более полные функции для опытных ветеранов.
M.2 Радиатор
Радиатор M.2 предотвращает дросселирование, которое может произойти с хранилищем M.2 во время устойчивых передач. Радиатор удерживается на месте невыпадающими винтами, и эти съемные невыпадающие винты помогают снизить риск падения или потери во время извлечения радиатора.
Производительность
Серия PRIME B760 предназначена для обработки большого количества ядер и требований к пропускной способности процессоров Intel Core 13-го поколения. Материнская плата ASUS B760 обеспечивает все необходимое для повышения ежедневной производительности, поэтому ваша система будет готова к работе благодаря стабильному питанию, интуитивно понятному охлаждению и гибким возможностям передачи данных.
| Назначение | обычная |
| Сокет | 1700, 1700 |
| PCI Express x1 | 2 шт |
| PCI Express x16 | 2 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | Intel B760 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 7200 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Тайвань |
| Видеовыходы | D-Sub (VGA), DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 3 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 3 шт. |
| M.2 ver | 1 x M.II, 2 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 2 v Три |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре, 1 v Пять |
| Прочие коннекторы | 1 x COM port header, 1 x S/PDIF out header, 1 x SPI TPM header, 1 x 4-pin CPU Fan header, 1 x 4-pin AIO Pump header, 3 x 4-pin Chassis Fan headers, 1 x AURA RGB headers, 1 x Clear CMOS header, 1 x 20-3 pin System Panel header with Chassis intrude function, 1 x Thunderbolt 4 header, 3 x Addressable Gen 2 headers, 1 x Front Panel Audio header (AAFP) |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 1 x M.2 22110, 2 x M.2 2280 |
| Внешние порты | 2 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, 1 x VGA, 1 x Vertical M.2 slot (Key E) |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 2 x USB 2.0 |
| Коннектор питания | 1 x 8-pin 12В, 1 x 24-pin |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | 12-е поколение Intel Core, Pentium Gold and Celeron Processors, 13-е поколение и Intel Core 12-го поколения, Pentium Gold и Celeron |
| Слоты расширения | 2 x PCI-E 3.0 x1, 1 x PCI-E 4.0 x16, 1 x PCI-E 5.0 x16 |
| Тип BIOS | 128 Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Частота оперативной памяти | 5600 MHz, 6000 MHz (OC), 5800 MHz (OC), 6400 MHz (O.C.), 6200 MHz (O.C.), 4800 MHz, 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 5200 MHz, 5000 MHz, 5400 MHz, 7200+ MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 762 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00