Укр
Рус








Код товара: AR_3004807
сокет - 1700, DDR4, макс. объем оперативной памяти - 64 ГБ, макс. частота оперативной памяти - 5333 MHz, скорость LAN - 2,5 Гбит/с, HDMI, внутренние - 2 x M.2 2280, 4 x Sata 6.0 Gb/s, Micro-ATX
| Назначение | обычная |
| Сокет | 1700, 1700 |
| PCI Express x1 | 2 шт |
| PCI Express x16 | 1 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | Intel B760 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 2 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 5333 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Тайвань |
| Видеовыходы | HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 2 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 2 шт. |
| M.2 ver | 2 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 2 v Четыре |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 1 x COM port header, 1 x S/PDIF out header, 1 x speaker header, 1 x 4-pin CPU Fan header, 1 x Clear CMOS header, 2 x 4-pin Chassis Fan header, 1 x 10-1 pin System Panel header, 3 x Addressable Gen 2 headers, 1 x Front panel audio header (F_AUDIO), 1 x SPI TPM header (14-1pin) |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 211 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 2 x M.2 2280 |
| Внешние порты | 4 x USB 2.0, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 4 x USB 5Gbps ports (4 x Type-A) |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 5Gbps |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin Main Power, 1 x 8-pin +12V Power |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | поддержка процессоров Intel Core, Pentium Gold и Celeron 14-го, 13-го и 12-го поколений |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 4.0 x16, 2 x PCI-E 4.0 x1 |
| Тип BIOS | 128 Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Частота оперативной памяти | 3600 MHz (O.C.), 3466 MHz (O.C.), 3333 MHz (O.C.), 3400 MHz (O.C.), 4266 MHz (O.C.), 4400 MHz (O.C.), 4600 MHz (O.C), 2800 MHz, 3000 MHz, 4800 MHz (O.C), 5000 MHz (OC), 5333 MHz (OC), 5066 MHz (OC), 2133 MHz, 2400 MHz, 2933 MHz, 3200 MHz, 2666 MHz, 4000 MHz (O.C.), 3733 MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 405 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00