Укр
Рус












Код товара: AR_3004736
ASUS ROG STRIX X870E-E GAMING WIFI — это материнская плата форм-фактора ATX, специально разработанная для раскрытия полного потенциала процессоров AMD Ryzen серии 9000. Она сочетает передовые технологии, такие как PCIe 5.0, AI Overclocking, AI Cooling II, AI Networking II, что обеспечивает максимальную производительность и удобство настройки. Дополнительные возможности, такие как два порта USB4 Type-C и поддержка Wi-Fi 7 с Realtek 5 Гбит Ethernet, обеспечивают стабильно высокоскоростное подключение, а эффективные радиаторы гарантируют охлаждение накопителей M.2 даже при высоких нагрузках. Эта плата идеально подходит для требовательных игр, профессиональных приложений и сложных задач с использованием искусственного интеллекта.
Основные особенности:
Охлаждение:
Плюсы:
ASUS ROG STRIX X870E-E GAMING WIFI — это идеальный выбор для пользователей, которые хотят получить максимальную производительность, удобство настройки и поддержку самых современных технологий для игр, профессиональной работы и приложений с искусственным интеллектом.
| Назначение | геймерская |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x16 | 2 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD X870E |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 192 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 8400 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 5 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | HDMI |
| USB | USB 3.2, USB Type-C, USB4 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | коаксиальный + оптический, оптический |
| M.2 | 5 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.4, Intel Wi-Fi 7 2x2 Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 5 шт. |
| M.2 ver | 5 x M.II |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре, 1 v Пять |
| Прочие коннекторы | 1 x Start button, 1 x FlexKey button, 1 x 4-pin CPU Fan header, 1 x 4-pin CPU OPT Fan header, 1 x 4-pin AIO Pump header, 1 x CPU Over Voltage jumper, 1 x Thermal Sensor header, 1 x 10-1 pin System Panel header, 3 x Addressable Gen 2 headers, 5 x 4-pin Chassis Fan headers, 1 x Front panel audio header (F_AUDIO) |
| Аудиоконтроллер | ROG SupremeFX ALC4080 |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 5 x M.2 2280 |
| Внешние порты | 1 x optical SPDIF out, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 1 x BIOS FlashBack Button, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, 9 x USB 3.2 Gen 2, 2 x USB4 (40Gbps) ports (2 x USB Type-C), 2 x Gold-plated audio jack, 1 x Clear CMOS button, 1 x Wi-Fi Module |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 3 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin Main Power, 2 x 8-pin +12V Power |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 11 |
| Поддержка процессоров | Supports AMD Ryzen 9000/ 8000/ 7000 Series Desktop Processors Socket AM5 |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 5.0 x16 slots (supports x16 mode), 1 x PCI-E 4.0 x16 slot (supports x4 mode) |
| Тип BIOS | 256 Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 5GbE |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
28 810 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00