Укр
Рус







Код товара: AR_3004771
Продолжительный. Стабильный. Надежный.
Материнская плата TUF Gaming специально разработана и протестирована для того, чтобы выжить в условиях, в которых другие платы будут испытывать трудности. Эта материнская плата, оснащенная компонентами военного уровня, усовершенствованным решением по питанию и полным набором вариантов охлаждения, обеспечивает высочайшую производительность и непоколебимую стабильность в играх.
Высокая эффективность
Благодаря улучшенному питанию и широким возможностям охлаждения для новейших процессоров AMD Ryzen, а также поддержке более быстрого хранения и подключения, TUF GAMING B450M-PLUS II станет идеальной основой для вашей следующей боевой установки с большим количеством ядер.
Конденсаторы TUF
Конденсаторы собственной разработки обеспечивают на 20% больший температурный допуск и в 5 раз больший срок службы.
Комплексное управление вентилятором
TUF GAMING B450M-PLUS II имеет комплексные элементы управления вентиляторами, которые можно настроить с помощью утилиты Fan Xpert 2+ или отмеченного наградами ASUS UEFI BIOS.
Поддержка M.2 32 Гбит/с
Слот M.2 поддерживает скорость передачи данных до 32 Гбит/с через полосу пропускания x4 PCI Express 3.0, что обеспечивает более быструю загрузку и время загрузки приложений с ОС или накопителями приложений.
USB 3.2 Gen 2
Многочисленные порты USB поддерживают игровые установки с периферийными устройствами, включая разъем USB Type-A с возможностью быстрого подключения USB 3.2 Gen 2 для совместимых корпусов.
BIOS FlashBack
BIOS FlashBack — это самый простой и безопасный (UEFI) метод обновления BIOS. Просто перетащите (UEFI) файл BIOS на USB-накопитель с файловой системой FAT32, вставьте его в порт USB BIOS FlashBack и нажмите кнопку. Обновления могут выполняться даже без установленной памяти или процессора.
AURA SYNC
Хорошо отлаженная система заслуживает соответствующей эстетики. ASUS Aura предлагает полное управление освещением RGB с множеством функциональных предустановок для встроенных светодиодов RGB, а также полосы, подключенной к встроенному разъему RGB. И все это можно синхронизировать с постоянно растущим портфелем оборудования, поддерживающего Aura.
| Назначение | геймерская |
| Сокет | AM4, AM4 |
| PCI Express x1 | 1 шт |
| PCI Express x16 | 2 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B450 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 4400 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | DVI, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 1 шт. |
| Количество SATA-III портов | 6 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Поколение процессора | Zen, Zen+, Zen2, Bristol (Excavator) |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 3 шт. |
| M.2 ver | 1 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 1 v Два |
| PCI Express x16 ver | 1 v Два, 1 v Три |
| Прочие коннекторы | 1 x Front panel audio connector, 1 x System panel connectors, 1 x Aura RGB Strip Header, 1 x COM port header, 1 x S/PDIF out header, 1 x CPU Fan connector, 1 x Speaker connector, 1 x Clear CMOS jumper, 2 x Chassis Fan connector(s), 1 x SPI TPM header |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC887/897 |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 244 |
| Внутренние разъемы и порты | 6 x Sata 6.0 Gb/s, 1 x M.2 Socket 3 |
| Внешние порты | 2 x USB 2.0, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 1 x DVI-D, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 1 x BIOS FlashBack Button, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen1 |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin, 1 x 8-pin 12В |
| Поддержка ECC | есть |
| Поддержка SLI/CrossFire | 2-Way AMD CrossFireX |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 7 |
| Поддержка процессоров | AMD Ryzen 5000 Series/ 4000 G-Series/ 3rd/2nd/1st Gen AMD Ryzen/ 2nd and 1st Gen AMD Ryzen with Radeon Vega Graphics/ Athlon with Radeon Vega Graphics Processors |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 2.0 x16, 1 x PCI-E 2.0 x1, 1 x PCI-E 3.0/2.0 x16 |
| Тип BIOS | Ami, UEFI |
| Тип сетевой карты | Realtek RTL8111H |
| Частота оперативной памяти | 2133 MHz, 2400 MHz, 2800 MHz (O.C.), 3000 MHz (O.C.), 3200 MHz (O.C.), 2666 MHz, 4000 MHz (O.C.), 3866 MHz (O.C.), 3733 MHz (O.C.), 3600 MHz (O.C.), 3466 MHz (O.C.), 3400 MHz (O.C.), 4400 MHz (O.C.), 3533 MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 031 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00