Укр
Рус




Код товара: AR_3004847
Gigabyte B550 EAGLE WIFI6 — материнская плата формфактора ATX, предназначенная для установки процессоров AMD, совместимых с сокетом B550. Поддерживает оперативную память DDR4, для планок предусмотрено 4 слота с возможностью установки до 128 ГБ. Имеет все необходимые разъемы для установки накопителей скоростного типа, видеопорты для подключения мультимедийных устройств.
Для надежного и быстрого соединения материнская плата поддерживает поддержку Wi-Fi 6, обеспечивающую быстрый обмен данными, бесперебойную потоковую передачу и значительные преимущества в сфере виртуальной реальности благодаря высокой пропускной способности и низкой задержке. Решение GbE LAN обеспечивает невероятно высокую скорость передачи данных, чтобы гарантировать стабильную среду передачи данных, когда система выполняет облачные вычисления или предоставляет внешние вычислительные услуги.
Имеющиеся качественные аудиоконденсаторы помогают обеспечить высокое разрешение и точность звука, чтобы вы получили наиболее реалистичные звуковые эффекты. А также система защиты от звуковых шумов, которая фактически отделяет чувствительные аналоговые аудиокомпоненты платы от потенциального шумового загрязнения на уровне печатной платы.
Особенности:
- AMD Socket AM4: поддерживает процессоры AMD Ryzen серии 5000/4000/3000;| Назначение | обычная |
| Сокет | AM4, AM4 |
| PCI Express x16 | 5 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B550 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 3200 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 2 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 RTL8851BE (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Поколение процессора | Zen2, Zen3 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | PCIe x16 |
| 4-pin для вентилятора | 3 шт. |
| M.2 ver | 2 x M.II |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре, 4 v Три |
| Прочие коннекторы | 3 x system fan headers, 1 x CPU fan header, 1 x front panel header, 1 x front panel audio header, 1 x CPU cooler LED strip/RGB LED strip header, 2 x RGB LED strip headers, 2 x Addressable LED strip headers, 1 x CPU fan/water cooling pump header, 1 x Trusted Platform Module (TPM) header (2x6 pin, for the GC-TPM2.0_S module only), 1 x Clear CMOS jumper |
| Аудиоконтроллер | Realtek Audio Codec |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 1 x TPM, 2 x M.2 22110 |
| Внешние порты | 4 x USB 2.0, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x Q-Flash Plus button, 2 x SMA antenna connectors (1T1R) |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin Main Power, 1 x 8-pin +12V Power |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 11, Windows 10 |
| Поддержка процессоров | AMD Ryzen™ 5000 Series/ 4000 G-Series/ 3000 Series Desktop Processors |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 4.0 x16 (PCIEX16), 4 x PCI-E 3.0 x16 |
| Тип BIOS | 128 Mbit flash, AMI UEFI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek GbE |
| Частота оперативной памяти | 2400 MHz, 2667 MHz, 2933 MHz, 3200 MHz |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 962 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00