Укр
Рус






Код товара: AR_3004835
Gigabyte B650 EAGLE AX — материнская плата формфактора ATX, предназначенная для установки новейших процессоров AMD, совместимых с сокетом AM5. Поддерживает оперативную память DDR5, для планок предусмотрено 4 слота с возможностью установки до 192 ГБ. Имеет все необходимые разъемы для установки накопителей скоростного типа, видеопорты для подключения мультимедийных устройств.
Особенности:
- AMD Socket AM5 поддерживает процессоры AMD Ryzen серии 7000;Материнская плата поддерживает беспроводное решение 802.11ax Wi-Fi 6E с новым выделенным диапазоном 6 ГГц, что обеспечивает производительность гигабитной беспроводной связи, плавное потоковое видео, лучший игровой опыт. А подключение GbE LAN гарантирует хорошую скорость передачи для онлайн-игр.
Имеющиеся качественные аудиоконденсаторы помогают обеспечить высокое разрешение и точность звука, чтобы вы получили наиболее реалистичные звуковые эффекты. А также система защиты от звуковых шумов, которая фактически отделяет чувствительные аналоговые аудиокомпоненты платы от потенциального шумового загрязнения на уровне печатной платы.
| Назначение | обычная |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x16 | 4 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B650 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 8000 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 3 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E RTL8852CE a/b/g/n/ac/ax |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 25110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | PCIe x16 |
| 4-pin для вентилятора | 2 шт. |
| M.2 ver | 1 x M.II, 2 x M.II |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре, 1 v Три, 2 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 2 x system fan headers, 1 x system fan/water cooling pump header, 1 x CPU fan header, 1 x front panel header, 1 x front panel audio header, 1 x RGB LED strip header, 1 x Q-Flash Plus button, 1 x CPU fan/water cooling pump header, 3 x addressable RGB Gen2 LED strip headers, 1 x Trusted Platform Module header (For the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2 module only), 1 x Clear CMOS jumper, 1 x serial port header j |
| Аудиоконтроллер | Realtek Audio Codec |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 2 x M.2 22110, 1 x M.2 25110 |
| Внешние порты | 6 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2 x SMA antenna connectors (2T2R) |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 3 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin Main Power, 1 x 8-pin +12V Power |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | Supports AMD Ryzen 9000/ 8000/ 7000 Series Desktop Processors Socket AM5 |
| Слоты расширения | 2 x PCI Express x16 slots (PCIEX1_1/PCIEX1_2), 1 x PCI Express x16 slot (PCIEX1_3), 1 x PCI-E 4.0 x16 (PCIEX16) |
| Тип BIOS | 256 Mbit flash, AMI UEFI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek GbE |
| Частота оперативной памяти | 5600 MHz, 4800 MHz, 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 5200 MHz, 7600 MHz (O.C.), 7200 MHz (O.C.), 8000 MHz (O.C.), 6400 MHz, 6200 MHz, 6000 MHz |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 642 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00