Укр
Рус





Код товара: AR_3004800
сокет - AM5, чипсет - AMD B650, DDR5, макс. объем оперативной памяти - 192 ГБ, макс. частота оперативной памяти - 7600 MHz, скорость LAN - 2,5 Гбит/с, DisplayPort, HDMI, внутренние - 1 x M.2 22110, 1 x M.2 2580, 4 x Sata 6.0 Gb/s, Micro-ATX
| Назначение | обычная |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x1 | 1 шт |
| PCI Express x16 | 1 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B650 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 192 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 7600 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 1 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | M.2 2580 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 2 шт. |
| M.2 ver | 1 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 1 v Три |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 2 x system fan headers, 1 x CPU fan header, 1 x front panel header, 1 x front panel audio header, 1 x RGB LED strip header, 2 x Addressable LED strip headers, 1 x Q-Flash Plus button, 1 x reset jumper, 1 x Trusted Platform Module header (For the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0 module only), 1 x Clear CMOS jumper |
| Аудиоконтроллер | Realtek Audio Codec |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 244 |
| Внутренние разъемы и порты | 1 x M.2 22110, 1 x M.2 2580, 4 x Sata 6.0 Gb/s |
| Внешние порты | 2 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen 1 |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 8-pin 12В, 1 x 24-pin |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | AMD Socket AM5, support for : AMD Ryzen 7000 Series Processors |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 3.0 x1, 1 x PCI-E 4.0 x16 |
| Тип BIOS | 256 Mbit flash, AMI UEFI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Частота оперативной памяти | 6000 MHz (OC), 5600 MHz (OC), 6400 MHz (O.C.), 6200 MHz (O.C.), 4800 MHz, 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 5200 MHz, 7600 MHz (O.C.), 7200 MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 097 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00