Укр
Рус




Код товара: AR_3004879
Gigabyte B760M D3HP DDR4 – надежная материнская плата формата Micro ATX, специально разработанная для процессоров с разъемом Socket 1700. Обеспечивает эффективную производительность и расширенные возможности для системы.
Хорошая работа материнской платы Gigabyte гарантирует инновационный и оптимизированный тепловой дизайн для обеспечения лучшей стабильности ЦП, чипсета, SSD и поддержания низких температур при полной нагрузке в приложениях и играх. Эта модель обеспечит непревзойденный опыт подключения с невероятной скоростью передачи данных по сети хранения нового поколения.
Благодаря поддержке одного или нескольких слотов PCIe 4.0 x16 и PCIe 4.0 M.2 материнские платы GIGABYTE готовы работать с устройствами PCIe 4.0, обеспечивая отличную производительность.
Модель оснащена качественными аудиоконденсаторами, гарантирующими высокое разрешение и точность звука, а также наиболее реалистичные звуковые эффекты для геймеров. Кроме того, материнская плата имеет систему защиты от звуковых шумов, фактически отделяющую чувствительные аналоговые аудиокомпоненты платы от потенциального шумового загрязнения на уровне печатной платы.
Особенности:
| Назначение | обычная |
| Сокет | 1700, 1700 |
| PCI Express x1 | 2 шт |
| PCI Express x16 | 1 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | Intel B760 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 5600 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна производитель | Тайвань |
| Видеовыходы | D-Sub (VGA), HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 2 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | PCIe x1/M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 3 шт. |
| M.2 ver | 2 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 2 v Три |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 1 x S/PDIF out header, 1 x Serial Port header, 3 x system fan headers, 1 x front panel header, 1 x front panel audio header, 1 x parallel port header, 1 x RGB LED strip header, 1 x Q-Flash Plus button, 1 x addressable LED strip header, 1 x reset jumper, 1 x Trusted Platform Module header (For the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2 module only), 1 x Clear CMOS jumper |
| Аудиоконтроллер | Realtek Audio Codec |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 244 |
| Внутренние разъемы и порты | 2 x M.2 2280, 4 x Sata 6.0 Gb/s |
| Внешние порты | 2 x USB 2.0, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 3 x USB 3.2 Gen 1, 1 x VGA |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 8-pin 12В, 1 x 24-pin |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | 12th / 13th/ 14th Generation Intel Core i9/ i7/ i5/ i3 processors and Intel |
| Слоты расширения | 2 x PCI-E 3.0 x1, 1 x PCI-E 4.0 x16 |
| Тип BIOS | 128 Mbit flash, AMI UEFI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek GbE |
| Частота оперативной памяти | 5600 MHz, 4800 MHz, 5200 MHz, 4400 MHz |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 938 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00