Укр
Рус




Код товара: AR_3004828
Непревзойденная производительность
Учитывая стремительные технологические изменения, GIGABYTE всегда следует последним тенденциям и предоставляет клиентам передовые функции и новейшие технологии. Материнские платы GIGABYTE оснащены модернизированным решением по питанию, новейшими стандартами хранения данных и отличными возможностями подключения, что обеспечивает оптимальную производительность для игр.
Выдающийся тепловой дизайн
Непревзойденная производительность материнских плат GIGABYTE гарантируется инновационным и оптимизированным тепловым дизайном, обеспечивающим наилучшую стабильность процессора, набора микросхем, твердотельных накопителей и низкие температуры при полной загрузке приложений и производительности в играх.
Подключение
Материнские платы GIGABYTE обеспечивают непревзойденные возможности подключения благодаря молниеносной скорости передачи данных через сеть нового поколения, хранилище и подключение Wi-Fi.
Персонализация
Материнские платы GIGABYTE поставляются в комплекте с несколькими полезными и интуитивно понятными программами, помогающими пользователям контролировать каждый аспект материнской платы и обеспечивающими настраиваемый световой эффект с выдающейся эстетикой, чтобы соответствовать вашей уникальной индивидуальности.
Ультра прочный
Конструкция GIGABYTE Ultra Durable обеспечивает долговечность продукта и высокое качество производственного процесса. Материнские платы GIGABYTE используют лучшие компоненты и усиливают каждый слот, чтобы сделать каждый из них прочным и долговечным.
| Назначение | геймерская |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x16 | 3 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD X870 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 8200 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C, USB4 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 3 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac/ax), Bluetooth 5.3 |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | M.2 25110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | M.2 25110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | M.2 25110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | PCIe x16 |
| 4-pin для вентилятора | 4 шт. |
| M.2 ver | 3 x M.II |
| PCI Express x16 ver | 2 v Три, 1 v Пять |
| Прочие коннекторы | 4 x system fan headers, 1 x CPU fan header, 1 x front panel header, 1 x front panel audio header, 1 x RGB LED strip header, 1 x reset jumper, 1 x CPU fan/water cooling pump header, 3 x addressable RGB Gen2 LED strip headers, 1 x Trusted Platform Module header (For the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2 module only), 1 x Clear CMOS jumper |
| Аудиоконтроллер | Realtek Audio Codec |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 1 x TPM, 3 x M.2 25110 |
| Внешние порты | 4 x USB 2.0, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 3 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2 10Gbps (Type-A), 2 x USB4 (40Gbps) ports (2 x USB Type-C), 2 x SMA antenna connectors (2T2R), 1 x Q-Flash Plus button |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 4 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 4-pin 12В, 1 x 8-pin 12В, 1 x 24-pin Main Power |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 11, Windows 10 |
| Слоты расширения | 2 x PCI-Eх 3.0 x16, 1 x PCI-E 5.0 x16 (PCIEX16) |
| Тип BIOS | 256 Mbit flash, AMI UEFI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Частота оперативной памяти | 6000 MHz (OC), 5600 MHz (OC), 6400 MHz (O.C.), 6200 MHz (O.C.), 4800 MHz, 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 6666 MHz (OC), 5200 MHz, 7600 MHz (O.C.), 7200 MHz (O.C.), 4400 MHz, 8000 MHz (O.C.), 8200 MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
12 277 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00