Укр
Рус

Код товара: AR_3015102
Длина волны Tx - 1310/1550 нм, Дальность передачи - до 20 км, full duplex, Half duplex, 3 Вт, 94 х 70.5 х 26.5 мм
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.39 кг |
| Дальность передачи | до 20 км |
| Длина волны Tx | 1310/1550 нм |
| Режимы работы | full duplex, Half duplex |
| Размеры | 94 х 70.5 х 26.5 мм |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Скорость передачи данных | 1000 Mbps |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
964 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00