Укр
Рус

Код товара: AR_3015117
Медиаконвертор MC-SFP1000-FE/GE-LFP предназначен для сопряжения сегментов сети на основе медной витой пары и сегментов, построенных на оптоволоконном кабеле.
При использовании медиаконвертеров для объединения двух сегментов сети возникают проблемы с автоматическим обнаружением обрывов связи (например, в протоколах STP). Медиаконвертер MC-SFP1000-FE/GE-LFP поддерживает функцию LFP (Link Fault Pass-through - транслирование отсутствия соединения), которая служит для мониторинга ошибок сетевых соединений. Контроль осуществляется при помощи сетевых устройств с функцией управления, таких как сетевые коммутаторы и маршрутизаторы.
Особенности:
| Страна производитель | Китай |
| LED индикаторы | PWR, FDX, TP Act, FX Act |
| Вес | 0.39 кг |
| Длина волны Tx | 1310/1550 нм |
| Максимальный ток | 5 В, 1А |
| Режимы работы | full duplex, Half duplex |
| Размеры | 94 х 70.5 х 26.5 мм |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Скорость передачи данных | 1000 Mbps, 1000 Full./Half Duplex |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
865 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00