Укр
Рус







Код товара: AR_3006486
объем установленной оперативной памяти - 2GB, разрешение видео - Ultra HD 4K (3840x2160), поддерживаемые интерфейсы - RJ45 (LAN), USB, беспроводные подключения - Wi-Fi, Bluetooth
| Тип | стационарный |
| Объем установленной оперативной памяти | 2GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Разрешение видео | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Поддерживаемые интерфейсы | RJ45 (LAN), HDMI, 2 х USB 2.0, USB |
| Беспроводные подключения | Wi-Fi, Bluetooth, Wi-Fi 802.11ax |
| Дополнительные функции | Netflix, YouTube, Hulu, Flixster |
| Пульт ДУ | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Flash-память | 16GB |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Графический процессор | Mali-450 |
| Процессор | ARM Cortex-A53, Amlogic S905L3 Cortex-A53 |
| Ширина | 110 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 775 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00