Сетевой удлинитель PowerPlant 20 м, 2x2.5мм2, 16А (JY-3021/20) (PPEA16M200S1) - фото 1
Сетевой удлинитель PowerPlant 20 м, 2x2.5мм2, 16А (JY-3021/20) (PPEA16M200S1)
Код товара: AR_3013981
О товаре
Тип - удлинитель, Количество розеток - 1 шт, Длина кабеля - 20 м, заземление - нет, Цвет - черный
Типудлинитель
Количество розеток1 шт
Длина кабеля20 м
Заземлениенет
Цветчерный
Страна производительКитай
Максимальный ток16 А
Материал проводникамедь
Номинальное напряжение220 В
Рабочая частота50 Гц
Технические характеристики кабеля2*2.5 мм²