Укр
Рус

Код товара: AR_3016287
Безопасность
Комфорт
Дизайн
Аксессуары в комплекте
| Максимальная мощность | 1900 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Производительность | 2.5 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | насадка для колбасок, шинковка, терка |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Габариты | 240 х 240 х 200 мм |
| Диски для фарша | 3 шт (диаметр отверстий: 8 мм, 4.5 мм, 3 мм) |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 771 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00